Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийский практический семинар 19–20 февраля по растениеводству

19–20 февраля пройдет всероссийский практический семинар по теме «Развитие растениеводства в 2024 году: новые требования законодательства, информационные системы, контроль».

Все последние изменения нормативно-правовой базы в области сельского хозяйства (растениеводства), а также контрольно-надзорной деятельности, включая фитосанитарный контроль, будут рассмотрены в процессе обучения. Эксперты дадут практические рекомендации по внедрению и использованию информационных систем (ФГИС «Зерно», ФГИС «Сатурн», ФГИС «Аргус-Фито»). Отдельно будет представлена практика подготовки и прохождения проверок. Особое внимание эксперты уделят вопросам интеграции ФГИС «Зерно» и ЕФИС ЗСН, а также введению в 2024 году в обязательное пользование ФГИС «Семеноводство».

В качестве спикеров в семинаре примут участие ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», эксперты по разработке и эксплуатации ФГИС «Зерно» и «Аргус-Фито».

Мероприятие пройдет в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

Заявки на обучение принимаются до 12 февраля по тел. 8-965-186-78-36 или электронной почте gkh_seminar@mail.ru.

Анкета для регистрации