Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
04.03.2024

Современные методы лечения домашних животных

С 11 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК по программе «Современные методы лечения домашних животных».

29.02.2024

Комплекс мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области

5 марта в 10:30 состоится областной семинар на тему «Комплекс мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области».

26.02.2024

Курсы «Агрономическая эффективность применения удобрений в современных природно-экономических условиях»

4 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации по программе «Агрономическая эффективность применения удобрений в современных природно-экономических условиях» для специалистов управлений сельского хозяйства, сельскохозяйственных организаций области (агрономов), граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК.

12.02.2024

Готовимся к агросезону-2024

Семинар Зернового соевого союза ПФО пройдет 27 февраля на базе компании «Тимер», крупнейшего дистрибьютора сельхозтехники и запасных частей в Поволжье. Участников ждут востребованная деловая программа и увлекательная экскурсия, где можно увидеть новые модели техники.

07.02.2024

«Проектирование агробизнеса начинающего фермера». Курсы повышения квалификации

С 12 февраля в Центре компетенций «Самара – АРИС» состоятся курсы повышения квалификации по программе «Проектирование агробизнеса начинающего фермера».
Срок обучения: 1 неделя.

06.02.2024

Всероссийский практический семинар 19–20 февраля по растениеводству

19–20 февраля пройдет всероссийский практический семинар по теме «Развитие растениеводства в 2024 году: новые требования законодательства, информационные системы, контроль».

06.02.2024

В Центре компетенций «Самара – АРИС» 12 февраля стартует профессиональное обучение по программе «Плодоовощевод»

В Центре компетенций «Самара – АРИС» 12 февраля стартует профессиональное обучение по программе «Плодоовощевод». Категория слушателей: граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, субъекты МСП в АПК.

06.02.2024

Курсы по защите растений

С 12 февраля Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации по программе «Системы защиты растений полевых культур от болезней, вредителей и сорняков – основной элемент интенсификации в современных технологиях возделывания сельскохозяйственных культур» для специалистов управлений сельского хозяйства и сельскохозяйственных организаций, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК.

05.02.2024

Курсы «Эпизоотология, диагностика и меры борьбы с особо опасными болезнями животных»

С 12 февраля Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК по программе «Эпизоотология, диагностика и меры борьбы с особо опасными болезнями животных».

31.01.2024

Курсы профессиональной переподготовки по программе «Пчеловодство

С 5 февраля в Центре компетенций «Самара – АРИС» состоятся курсы профессиональной переподготовки по программе «Пчеловодство. Организация технологического процесса производства меда и других продуктов пчеловодства» для граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК, пчеловодов из муниципальных районов Самарской области.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.