Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Андрей Медведев, владелец садовой компании УК «Мост-Агро» выступит на форуме «Плоды и овощи России – 2021»

Андрей Медведев, владелец садовой компании УК «Мост-Агро» выступит на форуме «Плоды и овощи России – 2021»

Среди спикеров III сельскохозяйственного форума «Плоды и овощи России – 2021» выступит Андрей Медведев, владелец садовой компании УК «Мост-Агро». Он один из участников обращения Ассоциации российских садоводов к федеральным органам власти с просьбой о более активной поддержке отрасли в виде ограничения импорта плодовой продукции. Тема его выступления на мероприятии «Актуальные проблемы современного садоводства: состояние и перспективы развития».

Новые сады закладываются сегодня очень активно, но достаточно большое количество каждый год и погибает. Насаждения даже не выкорчевываются, а просто забрасываются. Изменить ситуацию могла бы специальная государственная программа для садоводов, аналогичная подпрограмме «Развитие овощеводства защищенного грунта».

Вторая проблема отечественных садоводов – неограниченный по срокам и объемам импорт плодовой продукции. Даже если повезло с погодой и удалось собрать хороший урожай, то потом его сложно реализовать. Кроме этого, на сегодня существует большой разрыв между оптовыми и розничными ценами, и немалую роль в этом играют торговые сети.

Пути решения этих и других насущных проблем садоводов мы обсудим 22 октября с Андреем Медведевым и другими гостями мероприятия.

Приглашаем всех сельхозпроизводителей овощей, фруктов, ягод и грибов принять участие в форуме «Плоды и овощи России – 2021»!

В форуме примут участие производители плодоовощной продукции, техники и оборудования, средств защиты растений и удобрений, такие как «Зиракс», Ozonbox, Stoller, ООО «Легион Волга», ООО «Рефко», ООО «Синдикат», «Фруктовый Сад», союз «Садоводы Кубани», ООО «Ренус Фрейт Логистикс», ООО «Агросемцентр», ООО «Плодовод» / ИП, глава КФХ В.М. Юдин, ООО «Агростат», КФХ «Таир», федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр им. И В Мичурина», «Роскачество», PepsiCo, КФХ М.В. Андреюк, «Объект-22», «Богатый урожай», ООО «Колос Кубани», КФХ К.А. Котова, сеть супермаркетов «Лента», КФХ А.М. Коцур, УК «Мост-Агро», ГК «Белая Долина», федеральная торговая сеть «Пятерочка» X5 Retail Group, «ВяткаТорф», «Сады Предгорья», ООО «Аргенса» и др.

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте http://fruitforum.ru/

По вопросам участия:

+7-909-450-36-10, +7-909-450-39-02;

events@agbz.ru; http://fruitforum.ru