blind

Самарский АПК    Охрана труда     Автошкола Арис

Сельскохозяйственные потребительские кооперативы Самарской области

Областной кредитный сельскохозяйственный кооператив «Самарский»

446660, с. Борское, ул. Неверовская, 33б

Аленина Галина Анатольевна (846-67) 2-56-50

Финансовая помощь и рефинансирование КСПК. Работа с банками. Проведение учебных семинаров

 

Кредитные потребительские кооперативы – члены ОКСПК

Алексеевский район

Гавриловский СКПК

446654, с. Гавриловка, ул. Л. Толстого, 12

Бобровский Григорий Михайлович (846-71) 4-43-33

Богатовский район

Богатовский, СКПС

446630, с. Богатое, ул. Чапаева, 34

Саранцев Алексей Юрьевич (846-66) 2-27-61

Большеглушицкий район

Перспектива, СКПК

446630, с. Большая Глушица, ул. Пугачевская, 1

Швецова Валентина Тихоновна (846-70) 2-17-34

Большечерниговский район

Ника, СПССК

446290, с. Большая Черниговка, ул. Советская, 216

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лисицинский Антон Валерьевич (846) 246-08-59

Премиум, СКПК

446290, с. Большая Черниговка, ул. Советская, 216

Легеньких Елена Владимировна (846-73) 2-20-70

Союз-Агро, СКПК

446281, с. Августовка, ул. Гаражная, 12

Калюжнов Андрей Николаевич (846-70) 2-27-00

Борский район

Борский, СКПК

446660, с. Борское, ул. Неверовская, 33б

Скрипай Андрей Викторович (846-67) 3-45-36

Первый Борский, СКПК

446660, с. Борское, ул. Неверовская, 33б

Карякин Валерий Александрович (846-67) 2-56-51

Волжский район

Волжский, СКПК

443524, с. Подъем-Михайловка, ул. Советская, 62

Явон Василий Иванович (846) 997-86-39

Спиридоновская, СПКП

443527, с. Спиридоновка, ул. Советская, 114а

8-927-688-37-17

Кинельский район

Домашкинский, СКПК

445407, с. Домашка, ул. Садовая, 39

Есипов Александр Витальевич (846-63) 3-14-80, 8-927-202-51-50

Учхоз-Агро, НПО СПОССК

446410, п. Кинельский, ул. Полевая, 25–2

Буров Николай Михайлович 8-937-078-18-39

Кошкинский район

Кошкинский, СКПК

446800, с. Кошки, ул. 60 лет Октября, 43

Рахматуллин Анвар Бахинжанович 8-927-657-93-14

Нефтегорский район

Утевский, СКПК

446602, с. Утевка, ул. Первомайская, 1

Доркин Сергей Михайлович 8-927-749-53-23

Пестравский район

Пестравский, КСПК

446160, с. Пестравка, ул. 50 лет Октября, 57

Моисеев Николай Иванович 8-960-830-29-07

Похвистневский район

Похвистневский, СКПК

446450, г. Похвистнево, ул. Революционная, 163

Клейн Владимир Александрович 8-927-685-33-07

Приволжский район

Союз, СПКК

445560, с. Приволжье, ул. Парковая, 14

Горохов Юрий Степанович (846-47) 9-15-53

Сергиевский район

Сергиевский, КСПК

446560, с. Сергиевск, ул. Советская, 44

Карандаева Елена Николаевна (846-55) 2-26-17

Сызранский район

Сергиевский, СППК

446077, с. Лесная Поляна, ул. Центральная, 2

Богомолов Сергей Геннадьевич (848-2) 31-96-58

Хворостянский район

Хворостянский, СПКК

445590, с. Хворостянка, ул. Плясунова, 1

Манаков Александр Григорьевич (846-77) 9-12-53

Челно-Вершинский район

Фермер, СПСК

446840, с. Большая Черниговка, ул. Почтовая, 3

Сабиров Марсель Васылович 8-927-438-55-00

Шигонский район

Интенсивные корма, СППК

446720, с. Шигоны, ул. Кооперативная, 12

Шишлов Сергей Иванович (846-48) 2-19-49

 

Алексеевское сельпо

446540, с. Алексеевка, ул. 50 лет Октября, 6

Чиликина Наталья Владимировна (846-71) 2-19-60, 2-11-88

Богатовское райпо

446610, с. Богатое, ул. Чапаева, 16

Щетинина Галина Петровна (846-66) 2-14-36, 2-18-56

Большеглушицкое райпо

446270, с. Большая Глушица, ул. Октябрьская, 37

Легостаева Лидия Михайловна (846-73) 2-17-50, 2-11-47

Елховское райпо

446870, с. Елховка, ул. Кооперативная, 34

Умнаев Иван Владимирович (846-58) 3-32-25, 3-32-32

Исаклинское райпо

446570, с. Исаклы, ул. Ленинская, 53

Егорова Валентина Алексеевна (846-54) 2-22-22, 2-18-88

Кинельское ПО

446430, г. Кинель, ул. Маяковского,92а

Хаустова Ирина Николаевна (846-63) 6-40-24, 2-16-69

Кинель-Черкасское райпо

446350, с. Кинель-Черкассы, ул. Ленинская, 41

Максимов Евгений Анатольевич (846-60) 4-05-63, 4-63-81

Клявлинское райпо

446960, с. Клявлино, ул. Советская, 55а

Кожевникова Наталья Ивановна (848-53) 2-26-87, 2-21-32

Кооператор, сельпо

446160, с. Пестравка, ул. Коммунистическая, 50

Тушин Михаил Михайлович (846-74) 2-13-40

Кошкинское райпо

446800, с. Кошки, ул. 60 лет Октября, 43а

Харитонов Николай Петрович (846-50) 2-26-30, 2-14-06

Красностроительское сельпо

446840, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, 13

Зайнуллина Зулия Сахиевна (846-51) 2-21-78

Нефтегорское райпо

446600, г. Нефтегорск, пр. Победы, 18

Щербин Николай Петрович (846-70) 2-18-81, 2-11-50

Похвистневское райпо

446470, г. Похвистнево, ул. Шевченко, 14

Иваев Салават Халилуллович (846-56) 2-10-61, 2-14-82

Приволжская пекарня, СПО

446560, с. Приволжье, ул. Парковая, 2

Мегрелишвили Светлана Едиловна (846-47) 9-16-92, 9-17-32, 9-11-83

Сергиевское райпо

446540, с. Сергиевск, ул. К. Маркса, 58

Винокуров Лев Вениаминович (846-55) 2-20-53, 2-29-86

Смышляевское сельпо

446548, Волжский р-н, п. Смышляевка, ул. Первомайская, 1

Бирюкова Нурия Акрамовна (846) 226-08-61, 226-08-62

Сургутское сельпо

446551, Сергиевский р-н, п. Сургут, ул. Кооперативная, 18

Петрасюк Владимир Анатольевич (846-55) 2-52-57, 2-55-64

Толкайская база, ООО

446351, с. Кинель-Черкассы, ул. Дачная, 43

Черных Людмила Ивановна (846-60) 4-36-63, 4-41-78

Черновское сельпо

443538, Волжский р-н, п. Черновский, ул. Маяковская, 14

Артешина Валентина Ивановна (846) 999-73-86, 999-73-85

Шенталинское райпо

446910, с. Шентала, ул. Вокзальная, 8

Шуркина Мария Михайловна (846-52) 2-19-46

Шигонское сельпо

446720, с. Шигоны, Торговая пл., 1а

Прокудина Татьяна Артемовна (846-48) 2-10-38, 2-10-38, 2-10-23

 

Агроинвестхолдинг   veha2016   Профсоюза работников государственных учреждений  krovelson2 150x100

Яндекс.Метрика           Самара-АРИС © 1997 – 2017. Все права защищены   |   Разработка сайта