Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Абрамов Вадим Викторович

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446738, с. Тайдаково, ул. Пионерская, 1

8-927-772-25-13

Гагаринов Владимир Станиславович

Шигонский район

Животноводство (КРС)

446720, с. Шигоны, ул. Почтовая, 30–2

(846-48) 2-10-26

Саликов Николай Владимирович

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446720, с. Шигоны, ул. Кооперативная, 12

8-937-236-21-36

julijamazina@rambler.ru

Косов Владимир Алексеевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446702, с. Старый Тукшум, ул. Молодежная, 6–1

8-987-979-63-66

ooo.agro.elit@mail.ru

Акимов Владимир Емельянович

Шигонский район

Растениеводство (картофель, овощи)

446727, с. Малячкино, ул. Школьная, 15

8-927-269-22-83

Антонов Сергей Николаевич

Шигонский район

Животноводство (КРС)

446720, с. Кушниково, ул. Советская, 74

8-927-789-24-38

Белов Михаил Алексеевич

Шигонский район

Растениеводство (картофель, овощи)

446728, с. Байдеряково, ул. Центральная, 187

8-908-406-12-67

Мухортов Александр Иванович

Разведение КРС Животноводство (КРС специализированных мясных пород)

446720, Шигонский район, с. Шигоны, ул. Почтовая, 30

8-927-785-94-06

bereg-agro@mail.ru

Белова Татьяна Александровна

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446736, с. Комаровка, ул. Садовая, 32

8-927-027-50-25

volgsky.bereg@yandex.ru

Воронин Владимир Викторович

Шигонский район

Животноводство (КРС, молоко)

446733, с. Усолье, ул. Советская, 33

8-927-781-12-19

Вьюшкин Петр Дмитриевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446725, п. Луговской, ул. Новостройка, 19

8-927-779-33-71

Гафуров Александр Николаевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446720, с. Шигоны, ул. Советская, 68

(846-48) 2-17-41

Голушков Александр Константинович

Шигонский район

Животноводство (КРС, мясо, молоко)

446721, с. Маза, ул. Калинина, 101

(8482) 69-58-57

Горбунов Александр Александрович

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446733, с. Усолье, ул. Олимпийская, 7–1

8-917-947-10-88

Ефремов Василий Петрович

Шигонский район

Растениеводство (картофель, овощи)

446727, с. Малячкино, ул. Набережная, 91

8-927-024-80-05

Ермолаев Вячеслав Васильевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446725, с. Подвалье, ул. Советская, 11

8-927-214-50-53

Прокофьев Иван Никифорович

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446725, с. Подвалье, ул. Колхозная, 41б

8-927-816-30-46

julijamazina@rambler.ru

Иванова Ирина Николаевна

Шигонский район

Растениеводство (зерно), животноводство (КРС)

446739, с. Климовка, ул. Новая, 14–1

8-937-215-47-99

Черняев Денис Владимирович

Шигонский район

446720, с. Шигоны, ул. Советская, 165

(846-48) 2-17-21

Аверьянов Александр Юрьевич

Шигонский район

446720, с. Шигоны, пл. Ленина, 1

(846-48) 2-19-64

ruk27@samaragtn.ru

Ирбахтин Алексей Александрович

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446725, с. Сенькино, ул. Ленинградская, 24

8-927-615-73-67

Казарян Сусана Гарушовна

Шигонский район

Животноводство (КРС, молоко)

446723, с. Новодевичье, ул. Ленинградская, 105

8-917-126-59-65

Турков Павел Владимирович

Шигонский район

Растениеводство (зерно, зернобобовые культуры), животноводство (КРС, молоко)

446720, с. Шигоны, ул. Почтовая, 30

ka.163@mail.ru

Касаткин Алексей Иванович

Шигонский район

Животноводство (КРС, мясо)

446730, с. Муранка, ул. Советская, 64

8-927-659-22-82

Кирилин Алексей Анатольевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446726, с. Платоновка, ул. Колхозная, 48

8-927-615-13-35

Козлов Георгий Васильевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446700, п. Береговой, ул. Школьная, 4–15

8-927-610-19-47

Колесник Анна Николаевна

Шигонский район

Животноводство (КРС, мясо)

446710, ст. Бичевная, ул. Победы, 5

8-927-894-88-94

Загуменнов Андрей Петрович

Шигонский район

Животноводство (КРС специализированных мясных пород)

446720, с. Шигоны, ул. Кооперативная, 12д

8-927-786-08-81

zao.shpkolos@yandex.ru

Коровкин Андрей Александрович

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446725, с. Подвалье, ул. Колхозная, 22

8-960-303-36-80

Антонова Ирина Викторовна

Шигонский район

Животноводство (КРС)

446722, с. Муранка, ул. Ульяновская, 36

8-927-269-77-77

antonovaiv@yandex.ru

Страницы: 1 2 3 След.