Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Аленина Ольга Алексеевна

Шенталинский район

Растениеводство

446923, с. Салейкино, ул. Советская, 53

(846-52) 4-61-90

Албекрова Ольга Георгиевна

Шенталинский район

Животноводство (КРС)

446931, с. Каменка, ул. Речная, 19

Бибаев Алексей Николаевич

Шенталинский район

Животноводство (КРС, мясо)

446912, с. Старая Шентала, ул. Полевая, 18

Толстов Борис Николаевич

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство

446931, с. Каменка, ул. Центральная, 1а

(846-52) 5-12-86

Григорьев Алексей Олегович

Шенталинский район

Растениеводство (зерновые, кормовые культуры)

446901, д. Костюнькино, ул. Садовая, 13

Захаров Ефим Данилович

Шенталинский район

Животноводство (КРС, молоко)

446910, п. Большая Тархановка, ул. Садовая, 11

Зиятдинова Софья Раисовна

Шенталинский район

Растениеводство (зерновые, кормовые культуры), животноводство (молоко)

446924, с. Денискино, ул. Хакимова, 3

(846-52) 3-42-86

Зуфарова Маргарита Петровна

Шенталинский район

Животноводство (КРС, молоко)

446923, п. Ясная Поляна, ул. Центральная, 11

Илехметкин Павел Федорович

Шенталинский район

Животноводство (КРС, молоко)

446901, д. Костюнькино, ул. Центральная, 7

Ошкин Александр Андреевич

Шенталинский район

446910, ст. Шентала, ул. Л. Толстого, 53

(846-52) 2-14-50

Албекров Сергей Николаевич

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство

446931, с. Каменка, ул. Управленческая, 1

(846-52) 5-12-34, 5-12-90

Загидуллин Эдуард Амирович

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство

446932, д. Карабикулово, ул. Центральная, 23

(846-52) 4-73-34, 4-73-47

karabikul@mail.ru

Киргизов Андрей Владимирович

Шенталинский район

Растениеводство (зерновые, кормовые культуры)

446927, с. Четырла, ул. Ленина, 3а

Кирюхин Михаил Михайлович

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство (КРС, молоко)

446937, с. Сенькино, ул. Молодежная, 3–2

Романчук Николай Николаевич

Шенталинский район

Растениеводство

446933, с. Новый Кувак, ул. Журавлева, 134

Григорьев Олег Геннадьевич

Шенталинский район

Растениеводство

446901, с. Артюшкино, ул. Советская, 61а

Краснов Николай Иванович

Шенталинский район

Животноводство (КРС, молоко)

446925, с. Туарма, ул. Молодежная, 7

(846-52) 3-22-96

Мустякимов Фарид Фатыхович

Шенталинский район

Растениеводство (зерновые, кормовые культуры)

446924, с. Денискино, ул. Советская, 4

Романюк Александр Викторович

Шенталинский район

Растениеводство

446910, ст. Шентала, ул. Советская, 11

Хайдарова Расиня Рахимзяновна

Шенталинский район

446910, ст. Шентала, ул. Советская, 24

(846-52) 2-17-58

shentmic@mail.ru

Иванов Николай Николаевич

Шенталинский район

Растениеводство

446917, с. Старое Афонькино, ул. Центральная, 16а

(846-52) 4-62-78

Галяутдинова Гульфия Минхановна

Шенталинский район

446910, ст. Шентала, ул. Советская, 6–1

(846-52) 2-15-45

Мокшанов Сергей Петрович

Шенталинский район

446910, ст. Шентала, ул. Советская, 40

(846-52) 2-11-51, 2-13-90

shentlh@mail.ru

Кириллов Петр Иванович

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство

446937, с. Сенькино, ул. Молодежная, 1

Астафьев Валентин Александрович

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство

446935, д. Васильевка, ул. Школьная, 2

(846-52)

Федоров Василий Леонидович

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство (КРС, молоко)

446923, с. Салейкино, ул. Центральная, 71а

Чупахин Владимир Васильевич

Шенталинский район

Растениеводство (кормовые культуры), животноводство (мясо)

446923, с. Подлесная Андреевка, ул. Центральная, 39

Валеев Мактасим Исмагилович

446910, Шенталинский р-н, с. Шентала, ул. Советская, 30

факс (846-52) 2-13-92, 2-17-90

shentalavet@mail.ru

Шепталов Андрей Юрьевич

Шенталинский район

Растениеводство (зерновые культуры)

446925, с. Туарма, ул. Победы, 3

(846-52) 3-22-50