Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Агаев Олхазар Таусович

Красноярский район

Животноводство

446387, с Кривое Озеро, ул. Победы, 2–2

8-937-648-63-15

Акмурзиев Дисембай

Красноярский район

Животноводство

446364, п. Светлый Ключ, ул. Центральная, 31–1

(846-57)

Алеева Казиза Махметовна

Красноярский район

Животноводство

446396, с. Краково, ул. Коминтерна, 7

8-908-411-30-78, 8-927-262-30-54

Бисембаев Консбай Уапович

Красноярский район

Растениеводство

446396, с. Хилково, ул. Гагарина, 80-1

8-927-653-98-64

Боксова Кабиба Макаровна

Красноярский район

Животноводство

446364, п. Конезавод, ул. Степная, 3–1

8-937-648-32-59

Гринкевич Александр Николаевич

Красноярский район

Производство этилового спирта из сброженных материалов и пищевых продуктов, включая напитки

446390, с. Новый Буян, ул. Лесной поселок, 1б

(846-57) 3-34-44, 3-39-33

Черкашов Геннадий Трофимович

Красноярский район

Растениеводство

446369, с. Киндяково, площадка № 4

(846-57) 7-21-36, 8-937-178-44-08

vislovskoe2012@yandex.ru

Жалинов Нуржан Нагиевич

Красноярский район

Растениеводство, животноводство (КРС)

446396, п. Булак, ул. Центральная, 32–1

(846-57) 2-15-53, 8-927-203-56-17

krakovo@mail.ru

Габбасов Гопмжан Баязитович

Красноярский район

Растениеводство

446396, с. Хилково, ул. Гагарина, 38

8-927-652-77-63

Муртазин Ряшит Ибрагимович

Красноярский район

Растениеводство

446396, с. Хилково, ул. Ленина, 22–2

(846-57) 4-42-13, 8-927-605-97-71

Иванова Евгения Валериевна

Красноярский район

Растениеводство

446398, с. Старосемейкино, ул. Вокзальная, 21

8-927-754-10-09

Иванова Светлана Сергеевна

Красноярский район

Животноводство

446375, п. Яблоневый, ул. Кольцевая, 5–12

8-937-648-12-14

Исаков Александр Михайлович

Красноярский район

446370, с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 99

(846-57) 2-04-90

Фонда Валерий Леонтьевич

Красноярский район

446370, с. Красный Яр, п. СХТ, 16

(846-57) 2-14-71

ootsm@yandex.ru

Исингалиева Балрыс Газизовна

Красноярский район

Животноводство

446395, с. Тростянка, ул. Ленина, 12–2

8-908-411-30-78

Баранов Владимир Иванович

Красноярский район

Растениеводство, животноводство (КРС)

446387, п. Грачевка, ул. Центральная, 34

(846) 274-22-31, 8-902-375-24-30

buran-vlad-2011@yandex.ru

Казаков Виктор Николаевич

Красноярский район

Животноводство (молоко)

446380, с. Лопатино

8-905-017-79-34

Сыркин Анатолий Кузьмич

Красноярский район

Растениеводство

446387, с. Хорошенькое, ул. Центральная, 80а

8-927-208-41-76, (846-57) 4-51-47

Управляющий подразделением Мошненко Владимир Иванович

Красноярский район

Растениеводство

443001, г. Самара, ул. Репина, 6. 446172, Пестравский р-н, с. Марьевка, ул. Советская, 1в. п. Коммунарский (Красноярское подразделение, доп. офис)

(846-57) 4-11-48, 8-937-200-12-20

office@bioton-agro.ru

Ермоленко Федор Александрович

Красноярский район

Растениеводство, животноводство (коневодство, КРС)

446367, с. Колодинка, Промышленная площадка, 1

(846) 993-63-80, 993-63-81, 8-919-730-64-20

ermak@ermak-horse.ru

Дзалаев Артур Таймуразович

Красноярский район

Растениеводство, коневодство

446364, п. Конезавод, ул. Школьная, 1а

(846-57) 2-15-16, 2-08-25, 8-927-019-08-89

samarakoni@mail.ru

Долгополов Олег Павлович

446370, Красноярский р-н, с. Красный Яр, ул. Оренбургская, 34

факс (846-57) 2-13-93, 2-13-36

krjar_rsbbg@mail.ru

Глотов Анатолий Кириллович

446370, с. Красный Яр, ул. Сельхозтехника, 8

(846-57) 2-13-07

a-glotov.58@yandex.ru

Муковнин Роман Сергеевич

Переработка молока

446370, Красноярский р-н, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 11

(846-57) 2-13-61, 2-12-89

Дубков Александр Александрович

Красноярский район

Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

446370, с. Красный Яр, п. СХТ, 16

(846-57) 2-13-15

Джороев Закиржан Кохоржанович

Красноярский район

Растениеводство

446396, с. Краково, ул. Коминтерна, 2б

8-927-901-39-36, (846-57) 2-33-88

tanyadarina1999@yandex.ru

Нурмашев Мурат Распаевич

Красноярский район

Растениеводство

446372, с. Старый Буян, ул. Рабочая, 15–2

8-927-262-57-52

Овакимян Самвел Саркисович

Красноярский район

Животноводство

446368, с. Колодинка, ул. Колодинская, 1а

8-908-417-94-85

Ананьев Андрей Петрович

Красноярский район

Растениеводство

446370, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 107

(846) 373-00-16, 8-927-688-44-47

stk2002andrey@yandex.ru

Кудряшов Владимир Васильевич

Красноярский район

Растениеводство

446380, с. Лопатино, ул. Степная, 5

8-927-003-17-64, (846-57) 2-21-28

premieragro@mail.ru

Страницы: 1 2 След.