Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Абуев Марат Иржанович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446151, п. Гражданский, ул. Советская, 61

8-927-018-78-33

marat.abuev@yandex.ru

Абутаев Сергей Владимирович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446157, п. Алексеевский, ул. Хлеборобов

8-927-651-99-60

agrobalans@mail.ru

Внутских Денис Александрович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

443001, г. Самара, ул. Галактионовская, 157, оф. 507

(846) 277-77-25

krasnoarm-kadry@gup-agroservice.ru

Коваленко Андрей Валентинович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446145, п. Ленинский, пл. Центральная, 1

(846-75) 3-21-16

e.azilkiraeva@solpro.ru

Ардашников Сергей Николаевич

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446153, п. Встречный

(846-75) 3-73-71

sxpali@mail.ru

Арбузов Владимир Владимирович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446150, п. Кировский, ул. Садовая, 10–2

8-927-656-95-13

Бреенкова Валентина Викторовна

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446157, п. Алексеевский, Степное шоссе, 3

8-927-606-49-09

Велиева Айнура Бакир-Кзы

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446141, с. Каменный Брод, ул. Центральная, 34

8-937-170-67-30

Бабенко Александр Егорович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446148, п. Любицкий, ул. Главная, 20

(846-75) 2-31-27

wyzowka@samtel.ru

Гурьянов Михаил Николаевич

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446157, п. Алексеевский, ул. Читателей, 1а

8-927-260-66-98

oooflora63@mail.ru

Ермаков Евгений Викторович

Красноармейский район

Растениеводство (подсолнечник), животноводство (молоко, мясо)

446140, с. Красноармейское, ул. Садовая, 4–2

8-927-909-02-39

Ермаков Николай Викторович

Красноармейский район

Растениеводство (подсолнечник), животноводство (молоко, мясо)

446140, с. Красноармейское, ул. Садовая, 4–1

8-927-696-04-50

Ермакова Евгения Анатольевна

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446140, с. Красноармейское, ул. Садовая, 4–2

8-927-717-57-07

Ильин Николай Николаевич

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446157, п. Медведевский, ул. Молодежная, 17–1

8-937-174-09-08

Имоилов Равшан Ханонович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно), животноводство (молоко, мясо)

446143, с. Колывань, ул. Северная, 18

8-927-206-47-04

Имоилов Ханон Имоилович

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446143, с. Колывань, ул. Северная, 18

8-927-206-47-04

Могутов Александр Борисович

Красноармейский район

446140, с. Красноармейское, ул. Кирова, 70, оф. 19

(846-75) 2-17-35

63ruk15@samaragtn.ru

Казарян Гриша Гайкович

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446143, с. Каменный Брод, ул. Центральная, 48а

8-927-655-28-55

Кенжигалиев Максот Калимович

Красноармейский район

Животноводство (мясо)

446150, п. Кировский

8-927-715-00-16

Аюпов Абдул-Хамит Муталебович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446152, с. Андросовка, ул. Полевая, 23а

(846) 977-74-18

aiup@list.ru

Тимофеев Сергей Викторович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446153, п. Куйбышевский

(846-75) 3-73-24, 3-73-95

oookolos2006@yandex.ru

Мясоедов Юрий Анатольевич

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (молоко)

446147, с. Арсентьевка

(846-75) 2-31-23

arsentch@rambler.ru

Иржигитова Татьяна Сангамиевна

446140, Красноармейский р-н, с. Красноармейское, пер. Кооперативный, 16

(846-75) 2-13-08, 2-17-08

vetstancia_kr1@mail.ru

Елин Михаил Павлович

Красноармейский район

446140, с. Красноармейское, ул. Кирова, 70

(846-75) 2-12-50

Кудинов Александр Михайлович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446149, п. Братский, ул. Шоссейная, 13а

8-927-690-96-92

Кузьмичев Николай Арсентьевич

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446142, п. Чапаевский

8-937-641-58-79

Кузьмичев Иван Николаевич

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446142, п. Чапаевский, ул. Лепилина, 2–2

8-927-711-15-26

Мамедов Али Гасан Оглы

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446140, с. Красноармейское, ул. Октябрьская, 36

8-927-004-43-99

Манукян Люсине Грачевна

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446156, п. Богусский, ул. Шоссейная, 1

8-927-704-50-05

Метальников Вячеслав Анатольевич

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446145, п. Новая Вязовка, ул. Самарская, 20

8-987-156-79-81

ooo_metalnikov@mail.ru

Страницы: 1 2 След.