Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Акимов Николай Михайлович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

4468803, с. Белозерное, ул. Новая, 20

(846-50) 4-12-33

Востров Михаил Исаакович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446800, с. Кошки, ул. Специалистов, 10–2

(846-50) 4-22-51

Белов Василий Иванович

Племенное овцеводство, скотоводство, КРС. Производство молочных продуктов, семян зерновых культур. Переработка молока

446821, Кошкинский р-н, с. Орловка, ул. Октябрьская, 12

(846-50) 7-62-23, 7-62-17

drujba63@narod.ru

Жаурова Нина Корниловна

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446804, с. Четыровка, ул. Восточная, 10–2

(846-50) 4-92-45

Бисултанов Сергей Ахметович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446817, с. Залесье, ул. Школьная, 20

(846-50) 4-82-10

zalesye@zernozhizni.ru

Иванов Иван Александрович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, картофель)

446816, д. Андреевка, ул. Специалистов, 2

(846-50) 4-52-53

Кувшинов Иван Юрьевич

Племрепродуктор. Племзавод, КРС. Зерно, мясо, молоко, ремонтный молодняк

446804, с. Четыровка, ул. Центральная, 63

(846-50) 2-13-81, 4-92-36

pskkirow@yandex.ru

Григорьев Виктор Николаевич

Кошкинский район

Растениеводство (зерно), животноводство (молоко, мясо)

446803, д. Белоозерная, ул. Придорожная, 3

(846-50) 4-12-19

pskfr@yandex.ru

Подгорнов Валерий Сергеевич

Кошкинский район

446800, с. Кошки, ул. Победы, 29

(846-50) 2-16-40

63ruk14@samaragtn.ru

Идрисов Джамиль Минахметович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446812, с. Новая Кармала, ул. Рабочая, 36

(846-50) 7-82-32

karmala@zernozhizni.ru

Морозов Николай Егорович

Кошкинский район

Снабжение, обеспечение товарно-материальными ценностями и обслуживание сельхозпредприятий

446810, ст. Погрузная, ул. Первомайская, 118

(846-50) 2-12-86

koschkinskaya.apk@yandex.ru

Чучакин Олег Венедиктович

446800, Кошкинский р-н, с. Кошки, ул. А. Павлова, 30

факс (846-50) 2-24-89, 2-25-39

koshkisbbg@mail.ru

Горяйнов Юрий Александрович

Переработка молока

446800, Кошкинский р-н, с. Кошки, 4 квартал, 12

(846-50) 2-12-58, 2-13-36

mail@mszk.alev.ru

Сахабов Виктор Хайдарович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446810, ст. Погрузная, ул. Первомайская, 106

(846-50) 2-34-17

krasn.pahar2011@yandex.ru

Лазунин Сергей Николаевич

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446806, с. Кошки, ул. Первомайская, 117

8-927-745-77-36

Мезенцев Виктор Иванович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446806, с. Нижняя Быковка, ул. Молодежная, 1–1

8-908-383-01-13

Мезенцев Иван Иванович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446806, с. Нижняя Быковка, ул. Победы, 4–2

(846-50) 7-22-26

Байганов Сергей Петрович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446806, с. Нижняя Быковка, ул. Победы, 1–1

8-902-749-55-74

Ивашечкин Виктор Николаевич

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446802, с. Надеждино, ул. Центральная, 52

(846-50) 4-42-45

otava@zernozhizni.ru

Павлов Александр Семенович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446806, с. Средняя Быковка, ул. Садовая, 12

(846-50) 7-22-53

Грядунов Алексей Юрьевич

Кошкинский район

446810, ст. Погрузная, ул. Вокзальная, 1

(846-50) 2-29-91, 2-25-92

koshkizerno@sinco.org

Кувшинов Денис Иванович

Кошкинский район

Животноводство (молоко, мясо)

446804, с. Четыровка, ул. Центральная, 63

(846-50) 4-92-36

Козлов Сергей Анатольевич

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446808, с. Старая Ивановка, ул. Центральная, 6

(846-50) 7-02-42

rakita@zernozhizni.ru

Ходоренко Тамара Александровна

Кошкинский район

446800, с. Кошки, ул. Советская, 28

(846-50) 2-20-64

severnuye_nivy@samtel.ru

Нуризянов Мирас Ильясович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446815, с. Большая Романовка, ул. Романовская, 54а

(846-50) 7-72-61

romanovka@zernozhizni.ru

Томбу Игорь Георгиевич

Кошкинский район

446800, с. Кошки, ул. Молодежная, 16

(846-50) 2-12-36

Синев Александр Иванович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446808, с. Старая Ивановка, ул. Кольцевая, 5

(846-50) 7-02-91

Гизатуллин Рамиль Дамирович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446811, с. Степная Шентала, ул. Центральная, 44

(846-50) 2-15-53

psk_stepnaya_schentala@mail.ru

Новичкова Татьяна Анатольевна

Кошкинский район

Производство хлеба, хлебобулочных изделий

446800, с. Кошки, ул. Новопочтовая, 29

(846-50) 2-11-68

Маринин Евгений Евгеньевич

Кошкинский район

Растениеводство (зерно), животноводство (молоко, мясо)

446818, с. Русская Васильевка, ул. Молодежная, 1/2

(846-50) 4-22-10

marinina71@mail.ru

Страницы: 1 2 След.