Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Антимонов Александр Константинович

Кинельский район

Растениеводство (семена однолетних трав)

446412, п. Комсомольский, ул. Полевая, 12

8-927-705-81-78

аntimonov.63@mail.ru

Юзефович Александр Витальевич

Кинельский район

Растениеводство (овощи)

446410, п. Кинельский, ул. Южная, 17

8-927-265-79-08

obshestvo.agro@yandex.ru

Цирулев Анатолий Павлович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446442, г. Кинель, п. г. т. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 76

8-927-652-40-43

tsap60@mail.ru

Лесняк Лариса Владимировна

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446442, г. Кинель, п. г. т. Усть-Кинельский, ул. Бульварная, 10

8-927-723-33-44

agroaliance-kinel@mail.com

Ковалев Петр Петрович

446416, Кинельский р-н, с. Георгиевка, ул. Школьная, 6

(846-63) 2-73-18, 2-72-74, 2-72-90

lena.agro@mail.ru

Фадеев Сергей Александрович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446412, п. Комсомольский, ул. 50 лет Октября, 24

8-937-795-77-37

325015@bk.ru

Кондракова Светлана Анатольевна

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446406, с. Бобровка, ул. Кооперативная, 1–69

(846) 200-77-94

zao_bobrovskoe@mail.ru

Селиванов Максим Александрович

Кинельский район

Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции

446404, с. Алакаевка, ул. Промышленная, 1

8-937-206-71-14

alakaevka.mk@mail.ru

Сурков Сергей Анатольевич

Хлебоприемный пункт Производство комбикормов

446402, Кинельский р-н, с. Сырейка, Промзона, пр-д Балтийский, 3

(846) 276-43-20, 276-43-24

Артемов Иван Иванович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446408, с. Парфеновка, ул. Комсомольская, 12

8-927-263-76-37

artemovo.parfenovka@list.ru

Асоян Артур Азизович

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446403, с. Чубовка

8-987-150-39-42

Асоян Мишир Слоевич

Кинельский район

Животноводство

446410, п. Кинельский, ул. Набережная, 17

8-927-909-31-77

Асоян Мишир Слоевич

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский, ул. Набережная, 17

Авдеев Дмитрий Алексеевич

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446412, п. Комсомольский, ул. 50 лет Октября, 16–19

8-927-260-69-74, (846-63) 4-70-00

astra-sh2008@yandex.ru

Афанасенко Александр Вячеславович

Кинельский район

Животноводство

446441, п. г. т. Алексеевка, ул. Дорожная, 17

8-927-703-33-03

atp446441@yandex.ru

Бакоян Алиса Алихановна

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский, ул. Набережная, 23

Щекин Сергей Леонидович

446402, Кинельский р-н, с. Сырейка, Промзона, пр-д Балтийский, 1

приемная (846) 276-43-66

Бармин Николай Васильевич

Кинельский район

Растениеводство (овощи)

446442, г. Кинель, п. г. т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 12б, общ. 8, кв. 107

8-927-209-61-46

barminnv@yandex.ru

Кашин Игорь Сергеевич

Кинельский район

Производство прудовой рыбы

446435, г. Кинель, ул. Промышленная, 17

8-917-155-71-75

kinel-xpp@mail.ru

Ермолаев Денис Викторович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

443058, г. Самара, ул. Физкультурная, 92

(846) 299-11-73, 8-927-204-27-17

zerno.163@mail.ru

Игонин Владимир Викторович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446406, с. Бобровка, ул. Восточная, 11

8-987-957-64-55

zao_bobrovskoe@yandex.ru

Веретенников Юрий Петрович

Кинельский район

Животноводство (молоко, мясо КРС)

446426, с. Малая Малышевка, ул. Чапаевская, 147

8-927-766-31-33

Тимошенко Юлия Витальевна

Кинельский район

Животноводство

446411, с. Сколково, ул. Советская, 64, ком. 12

8-937-646-10-94

nsemenova63@yandex.ru

Фирсова Ольга Николаевна

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

44640, с. Бузаевка, ул. Центральная, 1а

(846-63) 3-12-50, 8-927-650-15-17

olga31250@mail.ru

Джумаев Ильток Зияхметович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446415, с. Богдановка, ул. Конычева, 20

(846-63) 3-62-26

iltok2011@yandex.ru

Габидуллин Радик Хатипович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446403, с. Чубовка, ул. Ново-Садовая, 5

(846) 270-44-80

altinbal@mail.ru

Галиев Тимур Наилович

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский

8-927-765-50-21

kfxtimmilk@gmail.com

Галиева Альмира Рафоилевна

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский, пер. Новый, 2–1

8-919-809-44-43

sadgt@mail.ru

Гасоян Жанна Шакуровна

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский

8-937-173-49-46

Ковалев Семен Петрович

Кинельский район

Производство кваса и безалкогольных напитков

446416, с. Георгиевка, ул. Школьная, 6

(846-63) 2-73-18

Страницы: 1 2 3 4 5 След.