Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Дмитриев Сергей Анатольевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446281, с. Августовка, ул. Гаражная, 1

(846-72) 2-32-42

Амикишиев Эльхан Теймур оглы

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446294, п. Аверьяновский

8-927-749-25-30

Легиньких Елена Владимировна

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (мясо)

446290, с. Большая Черниговка, ул. Дорожная, 3

(846-72) 2-20-70

Пильщиков Николай Владимирович

446290, Большечерниговский р-н, с. Большая Черниговка, ул. Степная, 24

факс (846-72) 2-13-17, 2-16-28

bsbbzh@mail.ru

Димитриев Виктор Николаевич

Большечерниговский район

Хранение зерна, подсолнечника

446281, с. Августовка, ул. Заводская, 9

(846-72) 2-32-84

Сосновцев Владимир Витальевич

Элеватор

446290, с. Большая Черниговка, ул. Дорожная, 2

(846-72) 2-11-80, 2-13-12

Бадыков Ядкяр Мисбахутдинович

Хлебоприемный пункт

446290, с. Большая Черниговка, ул. Дорожная, 1

(846-72) 2-14-74, 2-15-66

Антонов Василий Михайлович

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно), животноводство (молоко, мясо)

446293, с. Благодатовка, ул. Шоссейная, 1

(846-72) 3-11-47

Димитриев Василий Николаевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446281, с. Августовка, ул. Гаражная, 12

(846-72) 2-12-50

Черемухин Владимир Владимирович

Большечерниговский район

446290, с. Большая Черниговка, ул. Полевая, 94

(846-72) 2-12-31

Димитриев Виктор Николаевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, элитные семена), животноводство (мясо)

446281, с. Августовка, ул. Гаражная, 12

(846-72) 2-10-91

Семенов Игорь Юрьевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно), животноводство (мясо)

446275, п. Восточный, ул. Центральная, 60

(846-72) 2-52-17

Кулешов Алексей Васильевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446290, с. Большая Черниговка, ул. Полевая, 53

8-927-744-56-89

Васин Анатолий Викторович

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (молоко, мясо)

446272, п. Пензино, ул. Советская, 31

(846-72) 3-61-44

Бобошко Николай Иванович

Разведение прудовой рыбы

446281, Большечерниговский р-н, п. Пикелянка, ул. Мира, 17

(846-72) 2-95-45

Новиков Вячеслав Геннадьевич

Разведение КРС Животноводство (КРС)

446281, Большечерниговский р-н, с. Августовка, ул. Гаражная, 12

(846-72) 2-18-31

polyanskoe@yandex.ru

Сабиров Бисенгали

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446290, с. Большая Черниговка, ул. Дорожная, 3а

(846-72) 2-17-71

Набатова Галина Александровна

Большечерниговский район

446290, с. Большая Черниговка, ул. Чапаевская, 106

(846-72) 2-11-53

mayak2006@samtel.ru

Захаров Владимир Робертович

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446298, п. Глушицкий, ул. Октябрьская, 30

8-927-707-00-13

Филатов Анатолий Гаврилович

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446295, п. Новый Камелик, ул. Молодежная, 25

(846-72) 3-34-30

Филатов Дмитрий Анатольевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446295, п. Новый Камелик, ул. Центральная, 43

8-927-602-03-94

Легостаев Иван Петрович

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (мясо)

446281, с. Августовка, ул. Гаражная, 12

(846-72) 2-27-00

Антропов Юрий Михайлович

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446292, п. Шумовский, ул. Школьная, 31

(846-72) 3-71-25, 3-71-44