Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Вдовенко Сергей Васильевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446235, с. Васильевка, ул. Центральная, 50

(846-76) 4-93-17

volgsk66@mail.ru

Федоров Геннадий Петрович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446227, с. Макарьевка

(846-76) 2-11-35

hpigel@mail.ru

Пашовкин Александр Николаевич

Производство и реализация семян зерновых и масличных культур высоких репродукций

446250, п. Безенчук, ул. Рабочая, 14а, оф. 2

(846-76) 2-44-05, в Самаре (846) 997-90-48

Алгалиев Армен Есетович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, зернобобовые, технические культуры)

446227, с. Макарьевка

8-927-696-01-95

eset05@mail.ru

Алгалиев Есет Камельевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, зернобобовые, технические культуры)

446227, с. Макарьевка

8-927-696-01-95

eset05@mail.ru

Алексеев Иван Данилович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446246, с. Песочное, ул. Южная, 1

(846-76) 3-21-03

lv.27@yandex.ru

Алексеев Олег Иванович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, зернобобовые, технические культуры)

446246, с. Песочное, ул. Садовая, 3–1

8-927-686-48-01

Алиев Вахит Гусейн оглы

Безенчукский район

Животноводство (мясо КРС и овец)

446223, с. Натальино, ул. Мамистова, 13

8-908-38-69-49

Алиев Эльмар Этибарович

Безенчукский район

Животноводство (мясо КРС и овец)

446239, с. Никольское, ул. Комсомольская, 74

8-937-077-28-94

Алоян Юрик Ишханович

Безенчукский район

Животноводство (мясо, молоко)

446242, п. Рузановский, ул. Рузанова

t.kartunina@andex.ru

Анисимов Алексей Иванович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446227, с. Макарьевка, ул. Мира, 54

Антропова Людмила Алексеевна

Безенчукский район

Переработка рыбы

446221, с. Александровка

Панкратов Игорь Валентинович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446250, п. Безенчук, ул. Лермонтова, 11

(846-76) 2-19-73

Аристов Василий Александрович

Безенчукский район

Растениеводство (зерновые, технические культуры)

446220, с. Калиновка, 1–1

aristov-76@list.ru

Базин Алексей Владимирович

446250, Безенчукский р-н, п. Безенчук, ул. Чапаева, 1

факс (846-76) 2-27-40, 2-27-39, 8-927-741-25-33

gosvet-bezenchuk@yandex.ru

Зайчиков Александр Владимирович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446250, п. Безенчук, ул. Гагарина, 16–50

partner.agro2014@yandex.ru

Ретюнский Александр Владимирович

Безенчукский район

446232, с. Екатериновка, ул. Полевая, 1

(846-76) 3-11-15

Бекренев Борис Николаевич

Безенчукский район

446223, с. Натальино, ул. Береговая, 15

(846-76) 4-82-46

Тучин Александр Борисович

Хлебоприемный пункт. Хранение зерна

446250, п. Безенчук, ул. Рабочая, 5

(846-76) 2-17-26, 2-40-99

bhpp.bhpp@yandex.ru

Васильева Оксана Евгеньевна

Безенчукский район

Животноводство (мясо КРС, овцы, молоко)

446221, с. Верхнепечерское, ул. Мира, 100

8-927-203-18-26

ole47911298@yandex.ru

Власов Сергей Викторович

Безенчукский район

Растениеводство (картофель, лук)

446250, п. Безенчук, ул. К. Маркса, 1, Восточная промзона

(846-76) 2-31-34

info@veresen.ru

Денисов Антон Владимирович

Безенчукский район

Растениеводство (картофель, овощи)

446250, п. Безенчук, ул. Ломоносова, 12

(846-76) 2-19-76, 2-30-75

oooscorpion@samtel.ru

Кандалов Владимир Андреевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446222, с. Преполовенка, ул. Садовая, 17

(846-76) 3-77-84

cxp63@mail.ru

Апарин Алексей Валерьевич

Безенчукский район

Разведение мальков стерляди, щуки

446232, с. Екатериновка, ул. Набережная, 272

8-927-001-57-05

fox.post@mail.ru

Удиванкин Валерий Михайлович

Производство и продажа оригинальных, элитных и репродуктивных семян с/х культур

446254, п. Безенчук, ул. Гагарина, 14, оф. 10

(846-76) 2-24-08, 8-927-297-98-98, 8-937-993-17-73

vsmsemena@yandex.ru

Гасоян Мраз Тафурович

Безенчукский район

Животноводство (мясо КРС)

446244, с. Покровка, ул. Косыри, 19

8-927-693-17-06

Герасимов Юрий Петрович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446250, п. Безенчук, ул. К. Маркса, 57а

(846-76) 2-19-82

lar8872@yandex.ru

Губарев Юрий Валентинович

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446237, с. Осинки, ул. Совхозная, 1

8-927-266-21-29

gubarev1961@mail.ru

Денисова Ольга Викторовна

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, зернобобовые, технические культуры)

446237, с. Преображенка, ул. Молодежная, 10–1

8-960-824-97-64

hleb-osinki@rambler.ru

Деркачев Владимир Афанасьевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно)

446250, п. Безенчук, ул. Чапаева, 4а–2

igor-schveshov@mail.ru

Страницы: 1 2 3 След.