Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Производство сельхозпродукции и сельхозорганизации по районам

Елисеев Сергей Анатольевич

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446331, с. Репьевка, ул. Победы, 3

(846-60) 2-71-43

zooylotkolos@bk.ru

Симаков Петр Васильевич

Волжский район

Растениеводство

443535, с. Лопатино, ул. Советская, 17

8-927-260-55-00

spk50letsssr@mail.ru

Абакумов Сергей Николаевич

Сергиевский район

Растениеводство, животноводство

446560, с. Успенка, ул. Лесная, 4–2

8-937-178-05-63

Абасов Вячеслав Ксенафонтович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446320, с. Кротовка, ул. Фрунзе, 33

8-964-973-52-60

Абасов Сергей Константинович

Похвистневский район

Растениеводство (зерно, масличные культуры), животноводство (мясо)

446494, с. Староганькино

8-927-737-13-23

Абдулаев Элчин Новруз-Оглы

Кинель-Черкасский район

Животноводство (КРС)

446351, с. Кинель-Черкассы, ул. Молодогвардейская, 15

8-927-213-12-63

Абрамов Вадим Викторович

Шигонский район

Растениеводство (зерно)

446738, с. Тайдаково, ул. Пионерская, 1

8-927-772-25-13

Абубакиров Дамир Кабдулмуратович

Большеглушицкий район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (мясо, молоко)

446186, п. Южный, ул. Центральная, 23–6

(846-73) 3-12-52, 8-904-747-86-08

Абуев Марат Иржанович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446151, п. Гражданский, ул. Советская, 61

8-927-018-78-33

marat.abuev@yandex.ru

Абутаев Сергей Владимирович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446157, п. Алексеевский, ул. Хлеборобов

8-927-651-99-60

agrobalans@mail.ru

Алякин Павел Сергеевич

Алексеевский район

Растениеводство (зерновые, технические культуры)

446643, п. Авангард, ул. Придорожная, 11

(846-71) 4-82-12

sysoeva-t-a@mail.ru

Лисин Евгений Николаевич

Похвистневский район

Розничная торговля на рынках

446450, г. Похвистнево, ул. Революционная, 149

(846-56) 2-10-93, 2-39-76

Дмитриев Сергей Анатольевич

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446281, с. Августовка, ул. Гаражная, 1

(846-72) 2-32-42

Авдоян Надир Хулиханович

Сызранский район

Животноводство (племенное скотоводство, мясо)

446026, пос. Новорепьевский

8-937-233-70-01

kfh_avdoyan@mail.ru

Есипов Александр Иванович

Богатовский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (мясо, молоко)

446627, с. Аверьяновка, ул. Советская, 51

(846-66) 4-22-68

Антимонов Александр Константинович

Кинельский район

Растениеводство (семена однолетних трав)

446412, п. Комсомольский, ул. Полевая, 12

8-927-705-81-78

аntimonov.63@mail.ru

Агаев Олхазар Таусович

Красноярский район

Животноводство

446387, с Кривое Озеро, ул. Победы, 2–2

8-937-648-63-15

Агафонов Владимир Константинович

Хворостянский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445593, п. Соловьево, ул. Садовая, 26–1

8-927-703-26-61

Агеев Александр Алексеевич

Приволжский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, соя, нут)

445560, с. Приволжье, ул. Дачная, 1–2

8-927-602-77-01

Внутских Денис Александрович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

443001, г. Самара, ул. Галактионовская, 157, оф. 507

(846) 277-77-25

krasnoarm-kadry@gup-agroservice.ru

Рузанов Алексей Алексеевич

Сергиевский район

Растениеводство

443067, г. Самара, ул. Карбышева, 61в, оф. 503

8-927-209-46-82

alexeyruzanov@yandex.ru

Куликова Елена Анатольевна

Волжский район

Растениеводство

443534, п. Новоберезовский, ул. Специалистов, 11

(846) 998-83-10

aglos63@mail.ru

Браун Константин Андреевич

Производство картофеля, овощей, зерна, подсолнечника и сои

445567, Приволжский р-н, п. Новоспасский, ул. Мира, 8

8-927-685-03-03, (846-47) 9-42-84

agrogrand@mail.ru

Ешевская Алина Вадимовна

Елховский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (молоко)

446880, п. Нижняя Кондурча

8-927-611-11-00

e.d.agro@mail.ru

Гарифов Сантимир Латыфович

Большеглушицкий район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446186, п. Южный, ул. Центральная, 2

8-927-294-03-48

Бычков Валерий Павлович

Пестравский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446166, с. Ломовка, ул. Фестивальная, 5

8-960-817-35-28

Кузьмин Алексей Юрьевич

Елховский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446885, с. Красные Дома, ул. Школьная, 23

8-927-200-61-50

ismuh1@mail.ru

Наливкина Валентина Алексеевна

Клявлинский район

Растениеводство

446960, ст. Клявлино, ул. Советская, 11

(846-53) 2-11-33

Юзефович Александр Витальевич

Кинельский район

Растениеводство (овощи)

446410, п. Кинельский, ул. Южная, 17

8-927-265-79-08

obshestvo.agro@yandex.ru

Яншин Николай Петрович

Сызранский район

Растениеводство (зерно)

446012, п. Новозаборовский, ул. Совхозная, 14

(8484) 98-30-32

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.