Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Китаев Евгений Александрович

Безенчукский район

446254, п. Безенчук, ул. Тимирязева, 94

(846-76) 2-11-50

bezteh2008@rambler.ru

Чугунов Александр Викторович

Богатовский район

446630, с. Богатое, ул. Советская, 1

(846-66) 2-24-66

ucheba_74@mail.ru

Хлопотова Елена Николаевна

Большеглушицкий район

446180, с. Большая Глушица, ул. Зеленая, 9

(846-73) 2-18-63

gostech_bgl@samara.edu.ru

Жданов Юрий Николаевич

443290, с. Большая Черниговка, ул. Озерная, 33

(846-73) 2-14-40

Антимонов Алексей Владимирович

446660, с. Борское, ул. Советская, 28

(846-67) 2-13-03, приемная комиссия 2-14-51

Салугин Павел Владимирович

446028, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, 11

(8464) 96-04-00

Директор Иванов Вадим Геннадьевич

Похвистневский район

Зам. директора по учебной работе Тимошкина Татьяна Ивановна 2-35-41 Зам. директора по учебно-воспитательной работе Михайлов Василий Станиславович т/ф 2-23-46 Зам. директора по дополнительному профессиональному образованию Данилова Наталья Юрьевна 2-10-87 Зам. директора по воспитательной работе Сыгурова Елена Ивановна 2-62-13 Заведующая хозяйством Буянова Мария Александровна  2-16-94 Методист Шулайкина Галина Анатольевна  2-35-41 Заведующая канцелярией Мухина Тамара Федоровна  т/ф 2-25-98 Главный бухгалтер Цумина Елена Николаевна 2-25-98

446450, г. Похвистнево, ул. Куйбышева, 6

(846-56) 2-25-98

soress@samtel.ru

Чугунов Алексей Васильевич

Кошкинский район

446800, с. Кошки, квартал 4, 2

(846-50) 2-20-32, 2-31-66

gtmrk_secretar@mail.ru

Губанов Виктор Геннадьевич

Исаклинский район

446570 с. Исаклы, ул. Первомайская, 4а

(846-54) 2-13-43

licey_isakly@mail.ru

Рябов Анатолий Алексеевич

Кинель-Черкасский район

446354, с. Кинель-Черкассы, ул. Тимирязева, 1а

(846-60) 4-14-62, т/ф 4-03-87

kсhсxt@yandex.ru

Красношеев Виктор Николаевич

Кинельский район

446435, г. Кинель, ул. Украинская, 50

(846-63) 6-37-10

Кудрявцева Наталья Сергеевна

Красноармейский район

446140, с. Красноармейское, пер. Южный, 7

(846-75) 2-12-82

pu-33@mail.ru

Самохвалов Роман Павлович

Красноярский район

446370, с. Красный Яр, ул. Пионерская, 63

(846-57) 2-17-99

pu67kryar@samtel.ru

Овчинникова Зухра Закиевна

Нефтегорский район

446600, г. Нефтегорск, пр. Победы, 10

(846-70) 2-15-73

tech_nft@samara.edu.ru

Захаров Николай Викторович

445550, Приволжский р-н, с. Обшаровка, ул. Советская, 131

(846-47) 9-32-40

Хисматов Мидехат Мисбахович

446970, с. Камышла, ул. Победы, 42

(846-64) 3-36-86, 3-36-35

kamspo@mail.ru

Кузнецов Александр Сергеевич

Пестравский район

446160, с. Пестравка, ул. Коммунистическая, 62а

(846-74) 2-12-59, 2-17-52, т/ф 2-11-56

pestrpu@mail.ru

Янюкин Сергей Валентинович

Кинельский район

446407, Кинельский р-н, с. Домашка, ул. Зеленая, 3

(846-63) 3-15-43

py43domashka@mail.ru

Ректор

Кинельский район

Приемная комиссия 4-68-72, (846) 248-18-95

446442, г. Кинель, п. Усть-Кинельский, ул. Учебная, 2

(846-63) 4-62-31, (846) 248-18-41

Ректор

443090, г. Самара, ул. Сов. Армии, 141

(846) 933-87-78, 933-87-66

ecun@sseu.ru

Варданян Рафик Овсепович

443079, г. Самара, ул. Гагарина, 36

(846) 260-34-18

Малышев Александр Николаевич

Сергиевский район

446540, с. Сергиевск, ул. Ленина, 15

(846-55) 2-12-91, 2-21-30

serg-szvt@samtel.ru

Гурьянов Николай Леонидович

Шенталинский район

446910, с. Шентала, ул. Л. Толстого, 53

(846-52) 2-11-63

halil1965@inbox.ru

Никитин Александр Валентинович

Шигонский район

446733, Шигонский р-н, с. Усолье, ул. Королева, 14

(846-48) 2-82-27, т/ф 2-82-88

Грудин Олег Николаевич

443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корп. 155, 4-й эт.

(846) 379-08-07, 379-08-09

Кромский Игорь Николаевич

446072, Сызранский р-н, с. Рамено, ул. Советская, 48

(8464) 93-22-21, 93-22-12

Лазарев Владимир Ильич

Хворостянский район

445590, с. Хворостянка, ул. Школьная, 1

т/ф (846-77) 9-25-06, 9-15-90

gbouspohgt@mail.ru