Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Шаварин Владимир Викторович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446157, п. Алексеевский

(846-75) 4-11-31

krab.14007@gmail.com

Шаговский Александр Васильевич

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446140, с. Красноармейское, ул. Степная, 9

8-927-736-90-71

Шаговский Данил Александрович

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446140, с. Красноармейское, ул. Степная, 9

8-927-736-90-71

Шагуров Александр Сергеевич

Хворостянский район

Животноводство (мясо)

445592, с. Студенцы, ул. Старый клин

8-927-765-52-50

Шагурова Наталья Евгеньевна

Хворостянский район

Животноводство (молоко)

445592, с. Студенцы, ул. Старый клин

8-927-765-52-50

Шайдуллин Ильдус Закиуллович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры, подсолнечник)

446979, с. Старое Усманово, ул. Советская, 13

8-937-207-10-88

Шайдуллин Ильдар Маратович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры)

446979, с. Старое Усманово, ул. Советская, 20

8-922-880-21-60

Шайдуллин Рамиль Закиуллович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры), животноводство (молоко, мясо)

446979, с. Старое Усманово, ул. Советская, 29

8-922-822-09-97

Шайзуров Александр Фазылович

Борский район

Животноводство (КРС, молоко)

446303, г. Отрадный, ул. Ленинградская, 41–2

8-927-709-03-92

Шайхутдинова Асия Саетгалиевна

Похвистневский район

Растениеводство (зерно), животноводство (мясо)

446474, с. Новое Мансуркино

(846-56) 4-61-00

Шамрай Александр Васильевич

Борский район

Пчеловодство, растениеводство (зерновые (кроме риса), зернобобовые культуры, семена масличных культур)

446688, с. Языково, ул. Садовая, 51

8-927-765-03-08

Шиндряев Геннадий Михайлович

Борский район

Растениеводство

446667, с. Долматовка, ул. Молодежная, 14

(846-67) 2-72-39, 8-927-907-21-31

kx_shans@bk.ru

Шанхаева Айман Исламова

Сергиевский район

Животноводство

446543, с. Н. Орловка, ул. Школьная, 9

8-927-602-19-65

Авдоян Зораб Самвелович

Разведение КРС

446001, г. Сызрань, ул. Советская, 148, оф. 305

(8464) 37-21-02

tchistiy-prodykt@yandex.ru

Шарафутдинов Ильдар Салихович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры)

446981, с. Старое Ермаково

8-937-799-21-71

Швагрин Александр Евгеньевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446724, с. Маза, пер. Школьный, 8

(846-48) 3-31-17

Швецов Петр Николаевич

Большеглушицкий район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (мясо)

446196, с. Тамбовка, ул. Дальние Воробьи, 11

8-927-748-76-02

Шевцов Игорь Вячеславович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446327, с. Александровка, ул. Молодежная, 18/1

(846-60) 3-35-77

Страницы: 1 2 3 След.