Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Тракнов Евгений Николаевич

Нефтегорский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446602, с. Утевка, ул. Первомайская, 2

(846-70) 3-12-98

oootalan@yandex.ru

Татарников Александр Николаевич

Хворостянский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445590, с. Хворостянка, ул. Советская, 37а

8-927-659-74-33, (846-77) 9-24-72

tatarnikov_aleksandr@rambler.ru

Десятков Александр Анатольевич

Производство, продажа, сервисное обслуживание оборудования «Таурас-Феникс» (отсадочное оборудование для изготовления печенья, пряников, зефира). Производство автоматов для фасовки и упаковки сыпучих, жидких, пастообразных продуктов. Фасовочно-упаковочное оборудование, молочное оборудование

443031, г. Самара, пр. Кирова, 435а, оф. 403

202-16-44, т/ф 202-14-66, 8-927-909-22-80, 8-800-775-73-30

samara_tauras@mail.ru

Десятков Александр Анатольевич

Производство, продажа, сервисное обслуживание фасовочного оборудования

443124, г. Самара, 6-я просека, 129, оф. 1

(846) 240-17-61, 8-927-909-22-80, 8-927-707-22-80

Алдаров Александр Анатольевич

Борский район

Растениеводство

446684, с. Подсолнечное, пер. Молодежный, 2–1

(846-67) 2-66-21, 8-927-267-49-89

khtver@yandex.ru

Орехов Игорь Анатольевич

Продажа с/х техники и запчастей к ней

443028, г. Самара, п. Мехзавод, Московское ш., 20, корп. 75, оф. 320

(846) 231-50-60

sekr@umachines.ru

Теймурян Торник Кялашович

Хворостянский район

Животноводство (мясо)

445592, с. Студенцы, ул. Советская, 9

8-927-715-66-72

Антипкин Игорь Юрьевич

Сызранский район

446001, г. Сызрань, ул. Ульяновская, 79

(8484) 98-72-22

ktv-ray@dtc.syzran.ru

Стрелкин Владимир Александрович

Большеглушицкий район

446180, с. Большая Глушица, ул. Гагарина, 63

(846-73) 2-24-85, 8-927-605-29-09

tv-puls.ru

Ухалина Елена Анатольевна

Сергиевский район

446540, с. Сергиевск, ул. Ленина, 87а

(846-55) 2-46-63

raduga_3@samtel.ru

Богатовский район

446630, с. Богатое, ул. Комсомольская, 13

(846-66) 2-25-35

Золотарев Дмитрий Николаевич

Похвистневский район

446450, г. Похвистнево, ул. Гагарина, 7

(846-56) 2-33-60, факс 2-17-44

oao.iic@yandex.ru

Полякова Людмила Владимировна

Хворостянский район

445590, с. Хворостянка, пл. Плясункова, 1

(846-77) 9-11-47

hvor-tv@yandex.ru

Гасымов Виктор Тофигович

Кинель-Черкасский район

446350, с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 51

(846-60) 4-12-64

t10@mail.ru

Новичков Михаил Иванович

Ставропольский район

Растениеводство (зерновые и технические культуры)

445333, с. Мусорка, ул. Полевая, 37

8-906-128-86-60

Теняева Наталия Петровна

Исаклинский район

Животноводство, растениеводство

446575, с. Самсоновка, ул. Первомайская, 4

8-937-078-14-70

samsonovskoe@mail.ru

Фаерман Михаил Ильич

Продукты пчеловодства, овощи и грибы закрытого грунта

443022, г. Самара, ул. Ветлянская, 41

(846) 955-26-33

teplica163@mail.ru

Щербакова Валентина Васильевна

Продажа с/х техники и запчастей к ней

445045, г. Тольятти, ул. Громовой, 56б

(8482) 24-65-81, 24-73-38

texnik-v@mail.ru

Страницы: 1 2 3 4 След.