Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сомов Виктор Леонидович

Племенной репродуктор КРС

446628, Богатовский р-н, с. Беловка, ул. Победа, 25

(846-66) 2-23-44, (846-61) 2-15-37

info@rosbi.biz

Богряков Валентин Васильевич

Овощеводство закрытого грунта

445043, г. Тольятти, ул. Вокзальная, 100б

(8482) 69-72-99, 69-73-01

afrad59@mail.ru

Третьяков Александр Сергеевич

Борский район

Растениеводство

446691, с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская, 11

(846-67) 2-37-72, 8-927-000-55-90

kfh-raduga@mail.ru

Орлов Антон Сергеевич

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446435, г. Кинель, ул. Некрасова, 69а

325015@bk.ru

Субеев Гамиль Вазыхович

Похвистневский район

Растениеводство (зерно, масличные культуры), животноводство (молоко)

446480, с. Нижнеаверкино, ул. Речная, 3

(846-56) 2-11-59

sybeev63@mail.ru

Шаймарданов Фаиль Фоатович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры, подсолнечник)

446975, с. Старая Балыкла, ул. Центральная, 19; 446970, с. Камышла, ул. Победы, 59а (фактический адрес)

(846-64) 3-30-33

kamishla@zernozhizni.ru

Разинков Евгений Михайлович

Волжский район

Растениеводство

443111, г. Самара, Московское шоссе, 121

8-927-261-36-77

razinkov.63@mail.ru

Козлов Сергей Анатольевич

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446808, с. Старая Ивановка, ул. Центральная, 6

(846-50) 7-02-42

rakita@zernozhizni.ru

Ракитин Алексей Владимирович

Большеглушицкий район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446180, с. Большая Глушица, ул. Самарская, 19

(846-73) 2-25-00, 8-927-267-58-01

avrakit@yandex.ru

Абралева Лилия Маратовна

Кинель-Черкасский район

Кондитерские изделия

446500, с. Тимашево, ул. Двор Завода, 1

(846-60) 2-44-64

arganih@paripettrade.ru

Сабиров Бисенгали

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446290, с. Большая Черниговка, ул. Дорожная, 3а

(846-72) 2-17-71

Попов Александр Викторович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446408, с. Парфеновка, ул. Центральная, 2

(846-63) 3-23-21, 3-23-30

savich60@mail.ru

Киселев Валерий Николаевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно)

446225, с. Переволоки, ул. Центральная, 3

(846-76) 3-36-46

kiselew.aleksander@yandex.ru

Лисовский Андрей Евгеньевич

Производство и реализация емкостного оборудования. Емкости для перевозки воды и сельскохозяйственных растворов «Кассета 5000х2S», культиваторов КРН-5.6, загрузчиков сеялок ЗС-20

446435, г. Кинель, ул. Промышленная, 13д

(846) 972-47-56, 342-02-90

Минина Анна Викторовна

Челно-Вершинский район

446840, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, 3

(846-51) 2-17-30

aw.gard@yandex.ru

Дяшкина Ольга Михайловна

Борский район

446660, с. Борское, ул. Демьяна Бедного, 3

(846-67) 2-11-61, 8-937-216-07-63

Озерова Татьяна Валерьевна

Волжский район

443058, г. Самара, ул. Физкультурная, 90а)

(846) 242-66-11

vnov63@yandex.ru

Литвинова Марина Леонтьевна

Шигонский район

446720, с. Шигоны, ул. Кооперативная, 71

(846-48) 2-17-55

vremya.shigony@yandex.ru

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.