Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Павлов Александр Семенович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446806, с. Средняя Быковка, ул. Садовая, 12

(846-50) 7-22-53

Павлов Петр Васильевич

Приволжский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, соя)

445567, п. Новоспасский, ул. Куйбышева, 2/4

8-927-707-16-14

Прохорова Виолетта Михайловна

Переработка молока

446140, Красноармейский р-н, с. Красноармейское, ул. Шоссейная, 120

(846-75) 2-16-59

Панфилов Сергей Владимирович

Сергиевский район

Растениеводство

446540, с. Сергиевск, ул. Революционная, 14–2

8-927-705-89-77

Панченко Александр Николаевич

Исаклинский район

Растениеводство

446570, с. Исаклы, ул. Колхозная, 5

8-927-704-51-19

Ракитин Алексей Владимирович

Большеглушицкий район

Производство муки из зерновых культур

446180, с. Большая Глушица, ул. Зеленая, 3

(846-73) 2-25-00

Корнилов Сергей Александрович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446408, с. Парфеновка, ул. Центральная, 2

(846-63) 3-23-30

parfenovka@list.ru

Пахомов Владимир Викторович

Хворостянский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445592, с. Студенцы, ул. Старый Клин, 1

(846-77) 9-57-53

Пашкин Анатолий Петрович

Борский район

Растениеводство (однолетние культуры)

446686, с. Ново-Геранькино, ул. Молодежная, 83–2

(846-67) 2-92-72, 8-937-991-88-17

Линник Светлана Анатольевна

Производство опрыскивателей-разбрасывателей «Туман» для внесения минеральных удобрений и химической защиты растений

443528, п. Стройкерамика, промзона

(846) 977-77-35, 977-77-37, 8-927-608-22-34

info@tuman-agro.ru

Васин Анатолий Викторович

Большечерниговский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (молоко, мясо)

446272, п. Пензино, ул. Советская, 31

(846-72) 3-61-44

Радченко Дмитрий Константинович

Производство безалкогольных прохладительных напитков

443048, г. Самара, п. Красная Глинка, завод «Пепси»

(846) 979-67-10, 979-67-11

dl-russiavolgasamarareception@pepsico.com

Лудцев Алексей Анатольевич

Волжский район

Растениеводство

443530, п. Калинка, ул. Советская, 46

(846) 998-85-23

masnikova_ula@mail.ru

Карякин Валерий Александрович

446660, Борский р-н, с. Борское, ул. Неверовская, 33б

(846-67) 2-56-51

Переходко Николай Александрович

Красноармейский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446151, п. Гражданский, ул. Советская, 61а

(846-75) 2-31-25

kfh-perehodko@yandex.ru

Касаткин Иван Григорьевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (свинина)

446730, с. Муранка, ул. Молодежная, 10–2

8-927-210-44-64

perspektivaks@yandex.ru

Швецова Валентина Тихоновна

446630, Большеглушицкий р-н, с. Большая Глушица, ул. Пугачевская, 1

(846-70) 2-17-34, 8-927-731-55-12

Зайцев Сергей Сергеевич

Производство и продажа пробивных решет для всех видов зерноочистительных машин

443004, г. Самара, ул. Товарная, 5, стр. 1, оф. 407

(846) 267-32-28, 265-25-39

samara@perfograd.com

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.