Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Астафьев Михаил Семенович

443071, г. Самара, Волжский пр-т, 19, оф. 50

(846) 333-32-84, факс 242-01-40

Аленина Галина Анатольевна

Финансовая помощь и рефинансирование КСПК. Работа с банками. Проведение учебных семинаров

446660, с. Борское, ул. Неверовская, 33б

(846-67) 2-56-50

Хисматов Мидехат Мисбахович

Камышлинский район

446970, с. Камышла, ул. Победы, 42

(846-64) 3-36-35, 3-36-86

kamspo@mail.ru

Захаров Николай Викторович

445550, Приволжский р-н, с. Обшаровка, ул. Советская, 131

(846-47) 9-32-40

Хисматов Мидехат Мисбахович

446970, с. Камышла, ул. Победы, 42

(846-64) 3-36-86, 3-36-35

kamspo@mail.ru

Овакимян Самвел Саркисович

Красноярский район

Животноводство

446368, с. Колодинка, ул. Колодинская, 1а

8-908-417-94-85

Мелащенко Геннадий Петрович

Овощеводство закрытого грунта

445841, г. Тольятти, ГСП, а/я 69

(8482) 75-89-44, факс 75-89-76

Овчинников Олег Витальевич

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), переработка мяса

446351, с. Кинель-Черкассы, ул. Степана Разина, 22

(846-60) 4-49-63

Даниелян Владимир Михайлович

Кинельский район

Мороженое

446412, п. Комсомольский, ул. Тополиная, 12

(846) 635-12-03

vova-7777@list.ru

Озерцов Сергей Геннадьевич

Борский район

Растениеводство (зерновые (кроме риса), зернобобовые культуры, семена масличных культур)

446685, с. Петровка, ул. Пионерская, 19–2

(846-67) 3-44-55, 8-927-006-52-28

ozerzovs@mail.ru

Дзынзаев Андрей Маулдыевич

Сергиевский район

Производство растительного масла

446530, с. Калиновка

(846) 229-91-61, 8-927-208-32-86

oilagro10@mail.ru

Исмагилов Агзям Ахметович

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445051, г. Тольятти, Ленинский пр-т, 9–5; 446723, с. Новодевичье, ул. Октябрьская, 20 (адрес производства)

ocean.585@mail.ru

Москаев Николай Александрович

Сызранский район

Закупка, реализация, хранение зерна

445246, г. Октябрьск, ул. Хлебная, 13

(846-46) 4-11-44, 4-12-28

Оленин Андрей Михайлович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446326, с. Красная Горка, ул. 50 лет Советской власти, 3

(846-60) 3-25-86

Сынтин Артем Васильевич

Хворостянский район

Растениеводство (зерно), животноводство (молоко, мясо)

446224, с. Ольгино, ул. Школьная, 2

8-927-008-80-78, 8-937-074-22-48

olgino276@rambler.ru

Скрынников Алексей Иванович

Производство картофеля, зерна. Растениеводство (зерно, картофель), животноводство (молоко, мясо)

446224, Безенчукский р-н, с. Ольгино, ул. Школьная, 2

(846-76) 3-85-86

olgino276@rambler.ru

Аксиньин Владимир Николаевич

Борский район

Продажа моторного топлива

446660, с. Борское, ул. Степана Разина, 139–2

(846-67) 2-57-49, 8-927-654-75-30

Страницы: 1 2 3 След.