Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Лавренюк Дмитрий Кириллович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446335, с. Вольная Солянка, ул. Крестьянская, 3/2

(846-60) 2-15-52

Исмаилов Ринат Айратович

Производство и реализация минеральной воды «Лагуна», «Рамено», лимонада

443072, г. Самара, ул. Ветвистая, 20

(846) 926-68-56, 926-68-68

laguna-rameno@mail.ru

Филиппов Игорь Анатольевич

Сызранский район

Производство минеральной воды, безалкогольных напитков «Рамено»

446072, с. Рамено, ул. Зеленая, 14

(8484) 93-22-35

Уваров Владимир Васильевич

Продажа запчастей к с/х технике

446433, г. Кинель, ул. Ильмень, 9

(846-63) 2-10-74, 2-18-92

Уваров Владимир Васильевич

Ремонт гидравлики, топливного оборудования. Продажа запчастей к кормоуборочной технике

446433, г. Кинель, ул. Ильмень, 9

(846-63) 2-10-74, 2-18-92

Ладамин Юрий Евгеньевич

Ставропольский район

Животноводство (мясо)

445117, с. В. Белозерки

8-927-214-60-35

Лазарев Алексей Александрович

Приволжский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, соя, нут), животноводство (мясо КРС)

445567, с. Кашпир, ул. Калиновская, 57

8-927-269-25-65

Лазарев Александр Михайлович

Пестравский район

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

446173, с. Падовка, ул. Ширшакова, 145–2

8-927-604-27-41

lazarevam2009@rambler.ru

Лазарев Сергей Николаевич

Пестравский район

Животноводство (молоко, мясо, мясное скотоводство, овцеводство)

446171, с. Красная Поляна

8-904-733-52-17

kfxlazarev@yandex.ru

Лазарева Надежда Вячеславовна

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445163, с. Жигули, ул. Комсомольская, 14

8-960-840-26-88

Лазунин Сергей Николаевич

Кошкинский район

Растениеводство (зерно)

446806, с. Кошки, ул. Первомайская, 117

8-927-745-77-36

Ламсков Сергей Николаевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446232, с. Екатериновка

8-927-702-58-46

lamsk@samtel.ru

Ларионов Геннадий Александрович

Приволжский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, нут)

445557, п. Нижнеозерецкий

8-927-701-74-03

Лашманов Виктор Николаевич

Похвистневский район

Растениеводство (зерно)

446453, г. Похвистнево

(846-56) 2-21-33, 2-64-84

Романов Максим Юрьевич

Поставка и сервисное обслуживание европейской сельхозтехники и запчастей к ней

443028, г. Самара, 20 км Московского ш., стр. 75, оф. 404

(846) 244-07-10, 302-08-28, 302-08-29, 206-01-94

samara@lbr.ru

Левагина Елена Геннадьевна

Челно-Вершинский район

Растениеводство, животноводство (молоко)

446840, с. Челно-Вершины, ул. 3 микрорайон, 3–5

8-937-204-43-39

levaginaelena@mail.ru

Козлов Андрей Анатольевич

Фасовка, продажа и доставка минеральных удобрений

445007, г. Тольятти, ул. Новозаводская, 2а, стр. 54

(8482) 51-85-22, 51-85-23

Леонтьев Юрий Федорович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446412, с. Грачевка

8-937-203-82-33

Страницы: 1 2 След.