Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Казаков Виктор Николаевич

Красноярский район

Животноводство (молоко)

446380, с. Лопатино

8-905-017-79-34

Казаков Владимир Николаевич

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446327, с. Александровка, ул. Молодежная, 9

(846-60) 3-35-30

Казарян Гриша Гайкович

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446143, с. Каменный Брод, ул. Центральная, 48а

8-927-655-28-55

Казарян Сусана Гарушовна

Шигонский район

Животноводство (КРС, молоко)

446723, с. Новодевичье, ул. Ленинградская, 105

8-917-126-59-65

Турков Павел Владимирович

Шигонский район

Растениеводство (зерно, зернобобовые культуры), животноводство (КРС, молоко)

446720, с. Шигоны, ул. Почтовая, 30

ka.163@mail.ru

Калимуллина Резида Мударрисовна

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры), животноводство (молоко, мясо)

446981, с. Старое Ермаково, ул. Школьная, 63

8-937-996-57-91

Калмыков Сергей Иванович

Сергиевский район

Растениеводство, животноводство

446543, с. Черновка, ул. Демидова, 24

(846-55) 5-11-32

Албекров Сергей Николаевич

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство

446931, с. Каменка, ул. Управленческая, 1

(846-52) 5-12-34, 5-12-90

Арсланов Халит Равилевич

446970, Камышлинский р-н, с. Камышла, ул. Победы, 86б

(846-64) 3-37-90, 3-31-92

gusokamishla@mail.ru

Глава района Багаутдинов Рафаэль Камилович

Код района (846-64)

446970, с. Камышла, ул. Красноармейская, 37

приемная 3-30-54

kamadm@samtel.ru

Камышов Иван Иванович

Челно-Вершинский район

Растениеводство, животноводство (молоко)

446840, с. Челно-Вершины, ул. Л. Толстого, 6

8-927-262-13-78

mr.kamysh60@mail.ru

Каняев Анатолий Александрович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446326, с. Красная Горка, ул. 50 лет Советской власти, 2

8-927-695-51-77

Пшеничный Евгений Николаевич

Сергиевский район

Растениеводство

446561, с. Красносельское, ул. Школьная, 9/9

8-927-704-33-33

vet47@mail.ru

Капустин Владимир Павлович

Хворостянский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445595, с. Михайло-Лебяжье, ул. Советская, 40

8-927-743-56-98, (846-77) 9-41-83

Загидуллин Эдуард Амирович

Шенталинский район

Растениеводство, животноводство

446932, д. Карабикулово, ул. Центральная, 23

(846-52) 4-73-34, 4-73-47

karabikul@mail.ru

Блохинов Владимир Николаевич

445138, Ставропольский р-н, с. В. Санчелеево, ул. Луговая, 1

(8462) 66-48-72, 78-72-91

Карасев Юрий Алексеевич

Алексеевский район

Растениеводство (зерновые, технические культуры)

446647, п. Субботинский, ул. Советская, 39

Каратуша Светлана Викторовна

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445131, с. Узюково

8-927-216-94-92

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.