Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Володичкин Михаил Викторович

Нефтегорский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (молоко, мясо)

446604, с. Покровка

(846-70) 3-31-44

zlenina@mail.ru

Шутов Александр Николаевич

Производство электрооборудования и запчастей для тракторов (генераторы, стартеры)

443071, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 311

(846) 374-06-38, факс 926-08-86

infozit@paozit.ru

Шутов Александр Николаевич

Производство магнето для с/х техники

443011, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 311, корп. 2

(846) 929-24-01, т/ф 926-23-94

info@sfafm.ru

Оганесян Гамлет Маратович

Производство и реализация бочек, канистр из пластика

443022, г. Самара, пр-д Гаражный, 2а

(846) 992-66-01, 269-69-69

zti@zti.ru

Бисултанов Сергей Ахметович

Кошкинский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, лен)

446817, с. Залесье, ул. Школьная, 20

(846-50) 4-82-10

zalesye@zernozhizni.ru

Заляев Фанис Идрисович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры)

446975, п. Чулпан, ул. Советская, 26

8-927-905-11-18

Ермолаев Вячеслав Васильевич

Шигонский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446725, с. Подвалье, ул. Советская, 11

8-927-214-50-53

Шаповалов Олег Борисович

Приволжский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, соя, нут)

445567, п. Новоспасский, ул. Гагарина, 6

9-927-264-57-70

zaria58@bk.ru

Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич

Кинель-Черкасский район

Животноводство (КРС)

446327, с. Александровка, ул. Алексея Толстого, 8

(846-60) 2-35-25

Лукьянов Александр Семенович

Исаклинский район

Растениеводство, животноводство

446570, с. Исаклы, ул. Первомайская, 80

(846-54) 2-16-62, 8-927-602-92-67, 8-960-826-78-69

zar446570@yandex.ru

Шматов Александр Федорович

Хворостянский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445589, с. Новотулка, ул. Набережная, 62

(846-77) 9-73-02

zheleznikova.84@mail.ru

Захаров Владимир Ильич

Алексеевский район

Растениеводство (зерновые, технические культуры)

446647, п. Субботинский, ул. Пионерская, 36

(846-71) 4-12-25

Захаров Ефим Данилович

Шенталинский район

Животноводство (КРС, молоко)

446910, п. Большая Тархановка, ул. Садовая, 11

Лозовский Александр Сергеевич

Кинельский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446442, г. Кинель, п. г. т. Усть-Кинельский, ул. Невежий овраг, 6

(846-63) 4-64-99

ludmila.pronina@mail.ru

Мозгунова Людмила Викторовна

Кинель-Черкасский район

446350, с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, 64

(846-60) 4-02-58

Сгибнев Сергей Викторович

Елховский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446870, с. Тукшум, ул. Кооперативная, 11

8-927-731-10-10

predspk@mail.ru

Старостин Максим Юрьевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, картофель)

446246, с. Песочное, ул. Южная, 1

starostinmaksim@mail.ru

Земсков Александр Вениаминович

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445130, с. Васильевка, ул. Больничная, 15а

8-927-770-57-74

Страницы: 1 2 След.