Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Давыдов Вячеслав Валентинович

Сергиевский район

Растениеводство

446531, с. Козловка, ул. Колхозная, 1а

8-927-704-78-14

Давыдов Евгений Николаевич

Кинельский район

Животноводство (молоко, мясо КРС)

446416, с. Георгиевка, ул. Полевая, 61

8-927-715-24-34

nina-trifonova@yandex.ru

Давыдов Олег Николаевич

Богатовский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446634, с. Максимовка, ул. Авроры, 4а–1

(846-66) 3-33-24

Давыдов Эдуард Анатольевич

Кинельский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446442, г. Кинель, п. г. т. Усть-Кинельский, ул. Невежий овраг, 8

(846-60) 4-60-12

Дакашев Асламбек Алсолтанович

Сергиевский район

Растениеводство

446561, п. Сургут, ул. Солнечная, 4

8-937-992-90-85

Дакашев Хамид Алсолтаевич

Сергиевский район

Растениеводство, животноводство

446543, п. Нива, ул. Школьная, 6

8-937-178-29-99

Дакашева Макка Асламбековна

Сергиевский район

Животноводство

446561, п.Сургут

8-937-992-90-85

Никулин Игорь Владимирович

Оптовая торговля молочными продуктами

443022, г. Самара, Заводское ш., 20

(846) 977-90-07, 8-800-500-54-90

region@dalimo.ru

Данилкин Николай Петрович

Пестравский район

Агротуризм, рыбалка

446166, с. Мосты

8-906-126-70-40, 8-906-340-29-65

Гаков Юрий Васильевич

445043, г. Тольятти, ул. Коммунальная, 26а

(8482) 39-10-21, 39-15-44

danone.volga@danone.com

Денисова Ольга Викторовна

Безенчукский район

Растениеводство (зерно, зернобобовые, технические культуры)

446237, с. Преображенка, ул. Молодежная, 10–1

8-960-824-97-64

hleb-osinki@rambler.ru

Чернягин Николай Павлович

Хворостянский район

445590, с. Хворостянка, ул. Саморокова, 56

8-927-700-00-61

Лебедев Вячеслав Михайлович

443086, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 171 Доп. корп. (ул. Ерошевского, 3)

(846) 207-77-95, факс 334-21-99

dor@dor.samregion.ru

Деркачев Владимир Афанасьевич

Безенчукский район

Растениеводство (зерно)

446250, п. Безенчук, ул. Чапаева, 4а–2

igor-schveshov@mail.ru

Джаргоян Кристина Мразовна

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445131, Узюково, ул. Шоссейная, 2б

8-927-268-73-00

Дидковский Роман Сергеевич

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445133, с. Мусорка, ул. Заречная, 6а

8-927-025-22-11

Аблетифова Екатерина Валерьевна

Продажа запчастей и двигателей к ЯМЗ и ТМЗ, производство дизельных электростанций

443047, г. Самара, ул. Уральская, 34, оф. 205

(846) 263-26-61, 230-03-03, 264-64-95

sm@ecomd.ru

Коновалов Кирилл Валентинович

Пестравский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446166, с. Мосты, ул. Спортивная, 34

(846-74) 8-960-815-39-50

kv1973v@mail.ru

Страницы: 1 2 След.