Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Габбасов Гопмжан Баязитович

Красноярский район

Растениеводство

446396, с. Хилково, ул. Гагарина, 38

8-927-652-77-63

Габдулова Бакытсия Хамидулловна

Кинель-Черкасский район

Животноводство (КРС, овцы)

446327, с. Безречье, ул. Школьная, 2/15

8-927-758-65-94

Габидуллин Радик Хатипович

Кинельский район

Растениеводство (зерно, технические культуры)

446403, с. Чубовка, ул. Ново-Садовая, 5

(846) 270-44-80

altinbal@mail.ru

Габриелян Размик Саркисович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446329, с. Черновка, ул. Советская, 10а

(846-60) 2-66-33

Гаврилов Александр Петрович

Пестравский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (свинина, мясные полуфабрикаты)

446168, с. Ломовка, ул. Молодежная, 3–1

8-960-821-38-00

gavrilоvsaha@yandex.ru

Гаврилов Олег Валерьевич

Сергиевский район

Животноводство

446533, п. Сок, ул. Школьная, 13–2

8-909-343-36-21

Гаврилов Сергей Александрович

Пестравский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник), животноводство (молоко, говядина)

446168, с. Ломовка, ул. Чапаевская, 3

8-960-823-67-08

gavrilovalomovka@mail.ru

Гаврилова Ольга Григорьевна

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры)

446979, с. Никиткино, ул. Лесная, 28

8-927-262-63-20

Бобровский Григорий Михайлович

446654, Алексеевский р-н, с. Гавриловка, ул. Л. Толстого, 12

(846-71) 4-43-33, 8-927-708-02-92

Гаджиев Аслан Гадис Оглы

Хворостянский район

Животноводство (мясо)

445590, с. Хворостянка, ул. Советская, 16

8-929-702-22-33

Гайсаров Минугали Самигуллович

Похвистневский район

Растениеводство (зерно), животноводство (мясо)

446474, с. Новое Мансуркино

(846-56) 4-61-21

Галиев Руслан Гусманович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры)

446970, с. Камышла, ул. Комсомольская, 37а

8-927-004-00-45

Галиев Тимур Наилович

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский

8-927-765-50-21

kfxtimmilk@gmail.com

Галиева Альмира Рафоилевна

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский, пер. Новый, 2–1

8-919-809-44-43

sadgt@mail.ru

Галимов Габдушинап Бахтагалиевич

Кинель-Черкасский район

Животноводство (КРС, свиньи)

446325, п. Заовражный, ул. Первомайская, 2

8-927-720-53-93

Галяшина Светлана Владимировна

Сергиевский район

Животноводство

446565, с. Липовка, ул. Молодежная, 1–2

8-927-715-96-65, (846-55) 4-93-69

Ганеев Максим Николаевич

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445163, с. Жигули, ул. Пролетарская, 17

8-960-850-10-11

Ганниева Лия Ильфаковна

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры), животноводство (мясо)

446981, с. Старое Ермаково, ул. Озерная, 37

8-937-073-49-00

ganniev83@mail.ru

Страницы: 1 2 3 4 5 След.