Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Валиев Назимхан Камал оглы

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445130, с. Узюково, ул. Колхозная, 39

(8482) 61-59-97

Валочкин Александр Владимирович

Пестравский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник, масло подсолнечное и сафлоровое, жмых, кукуруза), птицеводство (цыплята, мясо птицы)

446166, с. Мосты, ул. Республиканская, 10

8-909-329-89-64

valochkin@mail.ru

Шведов Алексей Станиславович

Ставропольский район

Растениеводство (зерновые и технические культуры)

445333, с. Мусорка, ул. Полевая, 40а

8-908-400-05-77

Васильева Оксана Евгеньевна

Безенчукский район

Животноводство (мясо КРС, овцы, молоко)

446221, с. Верхнепечерское, ул. Мира, 100

8-927-203-18-26

ole47911298@yandex.ru

Васильченко Александр Александрович

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445350, г. Жигулевск, ул. Крылова, 67

(8482) 8-904-734-35-42

Мокеев Иван Владимирович

Борский район

Растениеводство

446673, с. Заплавное, ул. Курская, 28–1

8-927-212-03-64

Брусова Елена Васильевна

Борский район

Растениеводство

446673, с. Заплавное, ул. Воробьевка, 5–2

8-937-178-49-95

Лащенко Вячеслав Михайлович

Производство и реализация овощей, зерна и картофеля. Производство и оптовая торговля овощами

446073, Сызранский р-н, п. Варламово, ул. Демидовская, 2

(8464) 99-84-53, 99-82-39

vegasyzran@yandex.ru

Абубакиров Дамир Кабдулмуратович

Большеглушицкий район

Растениеводство (зерно), животноводство

446186, п. Южный, ул. Центральная, 23–6

8-904-747-86-08

Велиева Айнура Бакир-Кзы

Красноармейский район

Животноводство (молоко, мясо)

446141, с. Каменный Брод, ул. Центральная, 34

8-937-170-67-30

Власов Сергей Викторович

Безенчукский район

Растениеводство (картофель, лук)

446250, п. Безенчук, ул. К. Маркса, 1, Восточная промзона

(846-76) 2-31-34

info@veresen.ru

Веретенников Юрий Петрович

Кинельский район

Животноводство (молоко, мясо КРС)

446426, с. Малая Малышевка, ул. Чапаевская, 147

8-927-766-31-33

Верин Василий Петрович

Богатовский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446636, с. Тростянка, ул. Молодежная, 31

(846-66) 2-11-72

Сальников Евгений Александрович

Производство макаронных изделий

443041, г. Самара, ул. Садовая, 125

(846) 332-31-48, 332-14-16 Отдел сбыта 332-14-49

verola@samtel.ru

Вертянкина Вера Петровна

Сергиевский район

Животноводство

446552, п. г. т. Суходол

8-927-751-15-21

Гизатуллин Рафаэл Набиуллович

Производство и реализация растительных масел

445137, Ставропольский р-н, п. Менжинский, Промзона 17

8-987-818-48-49

Курбатов Александр Васильевич

Борский район

Растениеводство

446660, с. Борское, ул. Победы, 151–12

8-927-687-53-93

Кадыров Рауф Адельшинович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446323, с. Пустовалово, ул. Центральная, 31

(846-60) 2-23-14

ooovesna@inbok.ru

Страницы: 1 2 3 4 5 След.