Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Еремин Евгений Викторович

Большеглушицкий район

Обеспечение работоспособности электрических сетей

446180, с. Большая Глушица, ул. Дорожная, 7

(846-73) 2-14-54, 2-16-65

Бабенко Вячеслав Васильевич

Клявлинский район

Растениеводство

446965, с. Старые Сосны

8-937-645-23-41

Багдасарян Камо Рафаелович

Хворостянский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445585, с. Романовка, ул. Самарская, 16

8-927-726-24-85

Баев Анатолий Евгеньевич

Борский район

Растениеводство

446660, с. Борское, ул. Сиреневая, 1

8-927-724-44-88

l.baeva@bk.ru

Базанов Иван Николаевич

Сергиевский район

Растениеводство, животноводство

446532, с. Сидоровка, ул. Курско-Пензенская, 72б

(846-55) 5-63-78, 8-927-006-27-41

Базарбаев Адиль Захарьянович

Кинель-Черкасский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

446340, с. Екатериновка, ул. Центральная, 17

8-927-724-42-37

Ибятов Мазгут Сагитович

Камышлинский район

Растениеводство (зерновые культуры), семеноводческое хозяйство

446972, с. Русский Байтуган, ул. Степная, 13

(846-64) 3-93-63, 8-927-713-98-55

baykom163@mail.ru

Баймлер Константин Эдуардович

Ставропольский район

Животноводство (молоко)

445160, с. Валы, ул. Морская, 3

8-929-711-37-04

Байниязов Амангилде Ибрагимович

Хворостянский район

Растениеводство (зерно, подсолнечник)

445586, с. Михайло-Лебяжье, ул. Молодежная, 5–2

8-927-712-18-78

Байрак Михаил Михайлович

Приволжский район

Животноводство (молоко, мясо КРС)

445550, с. Обшаровка, ул. Советская, 161

8-927-263-07-91

Бакоян Алиса Алихановна

Кинельский район

Животноводство (мясо)

446410, п. Кинельский, ул. Набережная, 23

Щекин Сергей Леонидович

446402, Кинельский р-н, с. Сырейка, Промзона, пр-д Балтийский, 1

приемная (846) 276-43-66

Торбин Александр Валерьевич

Реализация и обслуживание сельхозтехники Deutz Fahr, Salford, Krone, Manitou, Bourgault, Hardi

443022, Волжский р-н, п. Смышляевка, СМП-854

(846) 977-70-16, 977-70-32

bamsamara@bamsaransk.com

Баннова Татьяна Александровна

Ставропольский район

Растениеводство (зерновые и технические культуры)

445150, с. Н. Бинарадка, ул. Степная, 4–1

8-929-707-67-04

Баранов Олег Михайлович

Исаклинский район

Животноводство

446574, с. Новое Якушкино

8-927-201-57-80

baranov-o-m@mail.ru

Бармин Николай Васильевич

Кинельский район

Растениеводство (овощи)

446442, г. Кинель, п. г. т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 12б, общ. 8, кв. 107

8-927-209-61-46

barminnv@yandex.ru

Барсегян Карен Норикович

Сергиевский район

Животноводство

446543, с.Черновка

8-927-652-51-12

Бастин Дмитрий Владимирович

Сергиевский район

Животноводство

446551, п. Сургут, ул. Победы, 30

(846-55) 2-59-21

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.